Home » Volontari

Volontari

L’elenco dei volontari aggiornato al 15 marzo 2019:

ARBORE CHIARA
CANNILLO ROBERTA
CLEMENTE MARIA
COLUCCI ROSA
DI CHIARO NOEMI
LEONETTI GRAZIA
LEUCI ADRIANA
LOSAPIO LISA
MAGGIULLI FRANCESCA
MARTINELLI MARIANNA
MASTRODONATO SIMONA
MININNO CHIARA
PERRONE MARINA
QUERCIA CARLA
RIBATTI MARIANGELA
RUTIGLIANO GRESIA
SARDANO ELADIA
SICOLO SIMONA
TONDI FEDERICA

 

BORRACCINO ANTONIO
CIALDELLA CATALDO
DI GIOIA MARINELLA
TARRICONE TERESA














Calendario attività

ottobre 2019
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
30 settembre 2019 1 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)
2 ottobre 2019 3 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)
4 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)
5 ottobre 2019 6 ottobre 2019
7 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)
8 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)
9 ottobre 2019

Category: Special Team16:00: Allenamenti team nuoto

16:00: Allenamenti team nuoto
10 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)
11 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)
12 ottobre 2019 13 ottobre 2019
14 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)
15 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

Category: Special Team19:00: Attività motoria adolescenti

19:00: Attività motoria adolescenti
16 ottobre 2019

Category: Special Team16:00: Allenamenti team nuoto

16:00: Allenamenti team nuoto
17 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)
18 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)
19 ottobre 2019 20 ottobre 2019
21 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)
22 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

Category: Special Team19:00: Attività motoria adolescenti

19:00: Attività motoria adolescenti
23 ottobre 2019

Category: Special Team16:00: Allenamenti team nuoto

16:00: Allenamenti team nuoto
24 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)
25 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)
26 ottobre 2019 27 ottobre 2019

Category: Special Team9:00: Allenamenti team calcio

9:00: Allenamenti team calcio
28 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo lunedì)
29 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo martedì)

Category: Special Team19:00: Attività motoria adolescenti

19:00: Attività motoria adolescenti
30 ottobre 2019

Category: Special Team16:00: Allenamenti team nuoto

16:00: Allenamenti team nuoto
31 ottobre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo giovedì)
1 novembre 2019

Category: ABA/VB Team17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)

17:00: Un salto nel Blu (gruppo venerdì)
2 novembre 2019 3 novembre 2019

Category: Special Team9:00: Allenamenti team calcio

9:00: Allenamenti team calcio